АН "КиївЖитлоСервіс"

Операції з нерухомим майном

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Мисия агентства недвижимости "Киевжитлосервис" заключается в оказании нашим клиентам риэлторских услуг на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам, а также обеспечение нового качества жизни людей, основаного на расширении их возможностей обеспечить достойную жизнь себе и своим близким.

Ценности:

  • Безусловным приоритетом для нас является оперативность и надежность при проведении сделок с недвижимостью и безопасностью наших клиентов. Это обеспечивается за счет професионализма и ответственности наших сотрудников, а также благодаря используванию высоких технологий и стандартов;
  • Нашим приоритетом является развитие и самоусовершенствование агентства, ориентация на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости;
  • Наша принципиальная установка - уважение к коллегам по риэлторскому бизнесу, приверженность целям и задачам Киевского Центра Недвижимости;
  • Киевжитлосервис - это команда единомышлеников, ценящих профессионализм и непрерывное совершенствование. Люди - главный актив агентства. Здесь каждому обеспечивается возможность повышения квалификации и самореализации.

АН "Киевжитлочервис" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Коллектив высококвалифицированных сотрудников обеспечивает высокое качество услуг, предоставляемых фирмой.

Фирма предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Киева и области. В безе данных нашего агентства находится большое количество объектов жилого и нежилого фонда.

Одним из основных принципов работы фирмы является забота об интересах клиента. Поэтому более половины клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых. Для удобства наших клиентов мы предоставляем услуги по помощи в кредитовании.

Мы добились признания и уважения среди клиентов и коллег, банки работают с нами как с надежным партнером.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

kgservise.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.