Axor Industry Logo

Axor Industry

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

AXOR INDUSTRY

динамично развивающаяся международная компания, прошедшая большой путь от дистрибьютора фурнитуры для светопрозрачных конструкций до производителя с мировым именем.

Сегодня в активе компании собственный современный завод по производству оконно-дверной фурнитуры, расположенный в городе Днепр (Украина). Завод AXOR представляет собой производственный комплекс полного цикла 1 в Украине и один из крупнейших заводов на территории Восточной Европы в данной отрасли.

Все процессы на предприятии максимально автоматизированы, организованы с учетом требований к безопасности для окружающей среды, отвечают международным стандартам EN, DIN и прошли сертификацию ведущего отраслевого института IFT Rosenheim (Германия). Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства с последующим тестированием в собственной сертифицированной лаборатории.

Продукция компании AXOR INDUSTRY соответствует государственным стандартам ДСТУ, ГОСТ, европейским нормам CE, а также успешно прошла сертификацию по программе QM 328 института IFT Rosenheim (Германия).

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

axorindustry.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.