Ilyashev & Partners Logo

Ilyashev & Partners

Юриспруденція

Про компанію
Вакансії0

Работа в нашей команде — это партнерство равных, демократия в общении, отсутствие бюрократических барьеров и сотрудничество всех членов коллектива.

Мы всегда открыты для активных, амбициозных, умных, талантливых, надежных и созидательных людей, умеющих работать в команде.

Если Вам присущи указанные качества, воспользуйтесь возможностью получить работу в юридической фирме «Ильяшев и Партнеры» — компании, где Вы останетесь надолго.

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» основана в 1997 г. Мы входим в число самых известных и наиболее авторитетных юридических фирм, предоставляющих полный спектр юридических услуг в Центральной и Восточной Европе. Мы достигли этого благодаря привлечению лучших специалистов в различных отраслях права, инновационности и неуклонному соблюдению этических стандартов в отношениях с клиентами.

Среди специализаций фирмы – корпоративное, налоговое, банковское и финансовое, трудовое, воздушное право, представительство в судах, международных арбитражах, недвижимость и др. ЮФ «Ильяшев и Партнеры» представляет интересы более 500 клиентов в Украине и за рубежом. Фирма рекомендована международными рейтингами The Legal 500 – EMEA, Chambers Global, IFLR 1000, Chambers Europe, Who’s Who Legal: CIS.

До 500Співробітників
1997Рік заснування

Контакти

Вебсайт

attorneys.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.