Asa Global Logo

Asa Global

Інші види діяльності у сфері послуг · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Asa Global является лидером в Украине на рынке предоставления трудоустройства за рубежом. Более 5 лет компания успешно сотрудничает с ведущими работодателями из Европы, Ближнего Востока и Америки. За время работы компании тысячи наших сограждан получили работу в Польше, Литве, Финляндии, Турции и других странах, многие из них заключили договора на долгосрочное сотрудничество с работодателями.

Мы оказываем полный спектр услуг, которые могут понадобиться при поиске работы за границей. Чтобы избежать возможных трудностей, связанных с легальным трудоустройством в чужой стране, следует досконально знать законодательство. Наши сотрудники подробно проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся будущей работы, включая все нюансы по собеседованию с работодателем и оформлению договора, ответят на все интересующие вопросы.

Сотрудничая с нами, вы будете иметь исчерпывающую информацию о роде деятельности вашего работодателя, сможете ознакомиться с перечнем своих предстоящих обязанностей и уровнем заработной платы.

Наша компания имеет все необходимые лицензии и свидетельства о государственной регистрации, поэтому работая с нами, вы застрахованы от любых неприятных неожиданностей. Мы готовы предоставить большой выбор вакансий за границей, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

Контакти

Вебсайт

asaglobal.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.