КТ Украина Logo

КТ Украина

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

КТ Украина уже более 19 лет стремительно развивается на рынке. Компания является крупнейшим национальным производителем товаров для ремонта и строительства.

Более 1000 сотрудников из 26 филиалов, которые расположены в разных уголках Украины, объединили усилия для развития компании. Доверительные отношения с сотрудниками и их постоянное развитие — важный вектор работы КТ Украина.

Наша миссия: Люди хотят улучшать мир вокруг себя. Наше предназначение — давать им для этого надежный, доступный и удобный инструмент.

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Реализация амбиций

КТ Украина видит в своих сотрудниках перспективы и дает возможность в полной мере раскрыть свой личностный потенциал.

  • Перспектива карьерного роста

Амбициозные и целеустремленные сотрудники становятся управленцами различных сфер деятельности компании.

  • Достойный уровень заработной платы

Все проекты, идеи и усилия сотрудников всегда высоко ценятся и вознаграждаются.

  • Приобретение профессиональных знаний

В КТ Украина успешно функционируют две уникальные программы обучения: «Корпоративный университет» и «Business start». К тому же, компания обеспечивает развитие сотрудников и за ее пределами.

  • Международные командировки

У сотрудников есть возможность познакомиться с мировыми тенденциями ведения бизнеса в Китае, Индии, Турции, Италии, Франции, Беларуси и других странах.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ

  • Лидерство

Для нас лидерство — это поступки, а не должность. Мы ведем за собой, беря на себя инициативу и становясь источником вдохновения для других.

  • Развитие

Что бы мы не делали сегодня, завтра мы сможем это делать еще лучше. Постоянное стремление к улучшению — одна из основных составляющих нашего успеха.

  • Ответственность

Мы даем возможность брать на себя ответственность каждому сотруднику уже в самом начале его работы в Компании. Мы стремимся давать людям больше возможностей, веря в силы и желания тех, кто хочет развиваться.

  • Эффективность

Мы постоянно совершенствуемся сами и призываем других добиваться большего при меньших затратах. В итоге — как можно больше людей имеют возможность позволить себе удобный, функциональный и красивый инструмент.

  • Простота

Простота, прямолинейность и практичность лежит в основе всего, что мы делаем. В нашей ежедневной работе мы стремимся убрать бюрократию и сложные формальности.

  • Уникальность

Мы не похожи на другие компании, и мы к этому не стремимся. Мы готовы подвергать сомнению существующие решения, думать нестандартно, экспериментировать и не бояться совершать ошибки.

Постоянное совершенствование и желание действовать на результат — основа успешной карьеры в компании КТ Украина. Стоит отметить, что в реализации общей цели важен вклад каждого. Так, благодаря сильной команде сотрудников, которые являются профессионалами в своем деле, ежедневно рождаются уникальные идеи по развитию компании.

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

kt.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.