ТОВ "ЄВРОПЕЙСЬКИЙ ХОЛДИНГ" Logo

ТОВ "ЄВРОПЕЙСЬКИЙ ХОЛДИНГ"

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Наше агентство по трудоустройству за рубежом готово оказать Вам содействие в поиске работы, оформлении виз и в получении образования за границей, поскольку именно это составляет профиль нашей работы. Мы поможем Вам преодолеть бюрократические формальности и предостережем от подводных камней на пути к намеченной цели.

Кто-то стремится за границу, чтобы повидать мир и приобщиться к западной культуре, кто-то пытается таким образом устроить свою личную жизнь, а кому-то работа за рубежом поможет решить материальные проблемы и обеспечить будущее своих детей. И оказать реальную профессиональную помощь в подготовке необходимых документов, куда входит и оформление визы, всегда готовы специалисты нашей компании. У нас Вы сможете также подобрать вакансии за границей по разным специальностям. Для молодежи существуют различные социальные и образовательные программы, такие, как Au-Pair или Work and Travel.

Наша компания окажет поддержку и в том случае, если Вас интересует иммиграция получение вида на жительство для временного или постоянного проживания. Компания ООО «Европейский холдинг» уважительно относится к своим клиентам и старается предоставить им полный комплекс услуг по предлагаемым программам.

11 - 100Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.