Beauty-prof Logo

Beauty-prof

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания Beauty-Prof — работает в beauty-индустрии с 2011 года, осуществляя продажи профессиональной косметики и профессионального оборудования для мастеров и салонов красоты. За прошедшие 7 лет наша компания завоевала лидирующие позиции на рынке и достигла статуса крупнейшего ритейла профессиональной косметики в своём регионе.

Сегодня наши магазины и сеть торговых представителей работают в Днепропетровской, Запорожской, Киевской, Харьковской и Одесской областях, а дистрибьюторская сеть охватывает всю территорию Украины.

Помимо этого мы активно развиваем наши шесть интернет-магазинов, среди которых наиболее известным является Beauty-Prof.com.

Ключевой фактор успеха нашей компании — это вовлеченный и целеустремленный персонал с четкой ориентацией на клиента. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией, что позволяет нам ставить перед собой самые амбициозные цели. Именно поэтому мы всегда подчёркиваем, что готовы предоставить новому работнику практически неограниченные возможности для карьерного роста. Наша принципиальная позиция в этом вопросе позволила нам за прошедшие годы вырастить целый ряд топ-менеджеров из числа линейного персонала.

Мы всегда открыты к общению и рады видеть в нашей команде талантливых сотрудников!

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

beauty-prof.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.