Точка, розничная сеть Logo

Точка, розничная сеть

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Сеть универсамов «Точка» предлагает своим покупателям продукты питания, бытовую химию и товары для дома от лучших украинских и зарубежных производителей. Формат «магазин у дома» позволяет совершать покупки быстро и комфортно.

Первый универсам «Точка» открылся в 2012 году и на сегодняшний день уже успешно работает 46 магазинов во всех районах Одессы и Одесской области. Только за 2017 год мы открыли 17 магазинов в с.Малодолинское, с.Грибовка, пгт.Великодолинское, пгт.Овидиополь, с.Новоя Долина, с.Молодежное, с.Барабое, с.Петродолинское, с.Нерубайское и в г. Одесса. В декабре этого же года было запущено свое производство по изготовлению готовой продукции в отделы кулинарии. В 2018 году — открытие в г. Беляевка, г.Теплодар, с. Латовка и 2-й магазин в пгт. Великодолинское.

Компания продолжает динамично развиваться и в 2019 году в перспективе открытие еще десятка новых магазинов и запуск новых производств.

Присоединяйтесь к команде успешных, активных, идущих в ногу со временем, целеустремленных сотрудников, желающих расти и развиваться в сфере торговли.

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

tochka.od.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.