Будресурс-экономия Logo

Будресурс-экономия

Будівництво, архітектура

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Наша строительная фирма предлагает широкий комплекс услуг по строительству и ремонту жилых домов, квартирных многоэтажных домов, а так же строительство и ремонт коммерческой недвижимости.

Наша строительная организация предлагает

услуги по ремонту и строительству «под ключ» с гарантийным обслуживанием 1 год. У нас есть квалифицированные специалисты, которые выполнят строительство и капитальный ремонт.

Цены на строительство и ремонт зависят от сложности и материалов, используемых в строительстве.

Строительство под ключ начинается с проектирования строительных работ и составления проекта.

Наша строительная фирма произведит расчёт сметы на строительные работы и составление графика работ поэтапного графика оплаты и закупки материалов. Мы берем на себя обязанность доставки материалов на объект, хранения, выявления брака и возврата товара.

Наши сотрудники, участвуют при приеме товара и ведут весь документооборот. (чеки, договора, счета акты, гарантии)

Узнать цены на строительные и ремонтные работы.

При выполнении строительных работ по проекту, наши инженеры и специалисты консультируют наших клиентов по рекомендуемым работам, сложным задачам по дизайн-проекту, реконструкции объекта, перепланировки, замены дверных проемов, окон, а так же оптимизации и корректировке сметы под ваш бюджет на любом этапе строительства.

Мы выполняем интерьерный ремонт и строительство согласно договору в указанные сроки и предоставляем на все виды работ на сезон.

Проектирование и перепланировка позволяет изменить конфигурации и параметры жилого помещения демонтировать стены, возводить новые несущие конструкции, изменять конфигурацию дверных и оконных проемов, установка дополнительного инженерного оборудования и другие изменения в помещении.

Перед началом строительных или ремонтных работ в здании, квартире или на промышленном объекте нередко требуется демонтировать части старой планировки. Снести демонтировать перекрытие, стену, потолок, комплексные конструкции.

Мы выполняем:

  • Демонтаж стен, потолка, пола, снятие плитки, стяжек, снос перегородок.
  • Демонтируем стену, утилизация ветхих зданий, разборка временных построек, металлоконструкций, фундамента.

Узнать стоимость на реконструкционные работы и перепланировку

На основании эскизного проекта, в котором указывается техническая информация, характеристика здания, коммуникация и инженерная информация, на основании которого выдается разрешение на строительство и сопутствующие документы, составляется рабочий проект.

В рабочем проекте расписывается архитектурные решения, информация электрообеспечении, водоснабжении и канализации, раскрывает максимально точно все размеры с разрезами элементов фасада, фундамента, кровли, железобетонных и металлических конструкций.

На основании рабочего проекта рассчитывается смета на материалы и работы.

Чтобы получить консультацию по строительству или оформить заказ на строительство вы можете связаться с нами по телефонам или обсудить заказ на ремонт в офисе нашей фирмы.

Узнать стоимость на проектирование строительства и создание эскизного и рабочего проекта

Мы создаем проекты, в которых есть вся конструктивная информация по строительству вашего объекта, в котором при наличии территории мы составим ландшафтное проектирование по благоустройству.

Мы стремимся быть уникальными в таких проектах и стремимся создать индивидуальный и неповторимый проект участков.

При индивидуальном заказе наши специалисты составляют дизайн проект ландшафтного дизайна и озеленения любой сложности.

Выполним комплексные решения с начала строительства и реализуем элементы благоустройства территории, обустроим интерьер и дизайн зеленых зон и ландшафтных дизайнов.

Создавать особые проекты нам позволяет ассортимент декоративного камня различных фактур и цветовых решений собственного производства.

Мы производим более 500 видов различного декоративного камня и плитки: скалистые, бутовые, крупноформатные, правильной и сложной геометрии.

Узнать стоимость на дизайн проект ландшафтных дизайнов и создание озеленения

С помощью тротуарной плитки, бордюров и ступеней мы оформим интерьер зеленых участков территории, выделим под дизайн клумбы, цветники, разной геометрической формы.

Дорожки из тротуарной плитки будут обустроены рабатками, размещенных вдоль дорожек. Неповторимые миксборды с декоративными растениями придадут оригинальности.

Предварительную консультацию по дизайн проекту озеленения вашей территории вы можете получить в нашем офисе или получить ответы на вопросы по телефонам.

Если наши клиенты желают на территории своего участка возвести ограждающие конструкции или возвести новое строение, наша фирма поможет вам в этом.

Мы используем для строений монолитные блоки, металлобетонные конструкции, дерево, кирпич и штучные материалы, такие как известняк, газоблок. Использование строительных материалов зависит от требований долговечности, огнестойкости и возможностей застройщика.

Мы можем произвести редизайн и реконструкцию вашего дома с целью улучшение дизайна и интерьера вашего жилья, которое включает в себя расположение коммуникаций, электропроводки изменения технических характеристик помещения изменяя расположение дверных и оконных проемов, схемы открывания, несущие стены и прочее.

Мы составим чертежи дизайн проекта и смету ремонтных работ. Закажите консультацию со специалистом из нашей команды дизайнеров. Это первый разумный шаг, с которого начинается процесс принятия решений о Вашем успешном ремонте.

Проект дизайн ремонта квартиры или частного дома это прекрасная возможность улучшить домашний интерьер, сделать его стильным и более изысканным. Наши проекты позволяют минимизировать различные технические изъяны любых архитектурных форм.

Наша фирма может предложить вам полный спектр профессиональных услуг по разработке дизайна. При сотрудничестве с нами вы получаете неоспоримый сервис и высокое качество работ.

Если наша команда специалистов берется за работу, то мы отвечаем за качество выполненных работ в указанные сроки. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и дизайну, в который входит:

  1. Индивидуальный проект по вашему вкусу и предпочтениям
  2. Монтаж и установка техники

Мы виполняем работы по таким видам как:

  • Электроснабжение, проектирование кабельной разводки внутри конструкций стен и перекрытий
  • Водоснабжение и канализация, которая делается до начала отделочных работ. Здесь очень важно качественные материалы на соединительных узлах чтобы избежать летальных неприятностей
  • Система вентиляции и кондиционирования может быть совмещена в одном оборудовании. При возможностях и желании клиента мы подберем соответствующее оборудование и предложим вам для строительства каркасного дома или перепланировки в квартире.
  • Отопление может быть, как электрическим с горячим водоснабжением от отопительного котла, так и отдельным обогревательным устройством. Теплые полы, контурное водяное отопление, ИК обогреватели, Радиаторы и панельные обогревательные системы
  • Монтаж котельни и установка котлов и отопительного оборудования. Наши специалисты помогут рассчитать оптимальную систему отопления для создания комфорта в помещении вашего дома.
  • Изготовление и монтаж металлопластиковых окон, металлопластиковых конструкций любой сложности
  • Архитектурная лепнина позволяет декорировать элементы интерьера. Мы производим широкий выбор гипсовой лепнины, элементы архитектуры не только сделают ваш дом стильным, но и придадут ему изюминку уникальности.
  • Кровельные работы наших специалистов позволял создать крышу любой формы, а так же перестроить старую крышу на новый лад.
  • Фасадные работы частных домов, коттеджей, особняков, многоэтажных жилых домов, административных зданий, офисных и торгово- развлекательных центров. Отделка декоративным камнем и плиткой под любой стиль и дизайн.

До 10Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.