Буковина HR консалтинг                                   Logo

Буковина HR консалтинг

Оптова та роздрібна торгівля · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ «Эффективный поиск продуктивных сотрудников»

Проводит профессиональный HR-специалист- Галынская Василиса Павловна

Образование высшее, тренинги и курсы по подбору персонала, тайм-менджменту и управлению персоналом, опыт работы с 2006 года.

Три направления нашего сотрудничества:

Консалтинг найма в Вашей компании, пуско-наладка найма- как автономного бизнеспроцесса в Вашей компании.

Мы выявляем трудности и "узкие места" в существующей системе найма в Вашей организации и разрабатываем максимально эффективную и оптимизированнную под Вашу компанию систему найма

2. Аутсорсинг найма. Вы отдаете процесс найма узким специалистам которые ведут его на постоянной основе для вас ( часто у компаний нааутсорсе такие бизнеспроцессы как маркетинг, найм персонала, бухгалтерия, логистика и т.д.

3. HR-специалист как фрилансер в Вашей компаний. Многие компании малого и среднего бизнеса не имеют необходимости содержать в штате менеджера по персоналу, потому пот свои потребности прибегают к услугам внештатного специалиста.

1. Заполняется и подписывается договор на оказание услуг.

2. Формируется описание вакансии (заполняете бриф) условия, требования, обязанности. Оговариваются сроки на поиск, подбор и закрытие вакансии, ответственные лица за принятие решения относительно кандидатов, место и время проведения собеседований.

3. Оговариваются каналы размещения вакансии и поиска кандидатов. Затраты на заказчике. Рекомендую

4. Оплачивается аванс 50% от стоимости услуги- 2000грн. (Полная стоимость услуги- 1сотрудник- от 4173грн)

5. Приступаю к подбору, отправляю к Вам кандидатов на собеседование.

Условия сотрудничества:

1. Договор об оказании услуг по поиску персонала и бриф на вакансию.

2. Варианты стоимости услуг по подбору персонала:

1) Постоянное обслуживание. От 5000грн/месяц. Количество вакансий 3-5/месяц. Перечень услуг оговаривается в договоре. Договор о сотрудничестве минимум на 6 месяцев.

2) Разовое обслуживание. Условия и обязанности сторон оговаривается в договоре. 1 сотрудник, что остаётся у Вас работать- от 4723 грн (в зависимости от сложности и специфики Вакансии) . Гарантия 3 месяца на первое поколение. Если кандидат уходит раньше- бесплатная замена.

Отдельно затраты на платные каналы поиска кандидатов.

Этапы подбора торгового персонала:

* составляется профиль кандидата с руководителем ( заполняется специальный бланк- бриф, в котором описываются требования к кандидату, его желаемые и обязательные качества и т.д., а также информация о компании- работодателе);

* 1-й отсев по навыкам продаж и способностям;

* 2-й отсев по свойствам характера;

* анализ данных;

* рейтинг кандидатов;

* отправка на собеседование лучших из них.

Продажи- это «кровь» компании. Часто руководитель сам проводит собеседования, оценку, отбор всего персонала компании, либо поручает это наиболее продуктивному сотруднику компании. В любом случае статистика примерно следующая: 10 человек приходят на собеседование, 5 и менее из них допускаются до стажировки и в лучшем случае 2-е остаются работать в компании. А какие колоссальные затраты усилий, времени и денег стоят за этим- можете сами подсчитать, учитывая, что в среднем на каждого кандидата тратится от 2х часов Вашего времени! За это время руководитель и другие продуктивные сотрудники компании, задействованные в процессе набора персонала, могли бы направить свои усилия и способности на решения других стратегически важных вопросов для компании по увеличению прибыли и т.д.

Выгоды работодателя от сотрудничества с нами:

  • над поиском и подбором персонала работает узкоспециализированный профессионал с большим опытом, который подбирает персонал по Вашим критериям, под цели Вашей компании, т.е. к Вам поступает человек, уже готовый работать и приносить результат;
  • у Вас высвобождается время и др. ресурсы;
  • именно Вы делаете окончательный выбор из 2-3 кандидатов, наиболее подходящих Вам;
  • мы даем гарантию, на подобранного нами кандидата 3 месяца, если по каким- либо причинам кандидат увольняется в течении этих 3-х месяцев- мы бесплатно подбираем Вам другого.

Стоимость услуги по подбору торгового персонала: 1 кандидат- 1 гонорар в минимальную зарплату (с 1 января 2020 года- 4723 грн). Гарантия 6 месяцев. Если кандидат уходит раньше- бесплатно подбираем следующего. ( 2360 грн. Вы платите до начала нашей работы, 2ю половину- после утверждения Вами и поступления на работу кандидата).

За дополнительными вопросами обращайтесь по тел.: 0994706071

С ув. к Вам и Вашему бизнесу, HR –специалист, Галынская Василиса Павловна.

11 - 100Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.