Логос Logo

Логос

Освіта

Про компанію
Вакансії0

Образовательный центр «Логос» — компания-лидер в оказании репетиторских услуг. Самый крупный центр в Украине с 25-летним опытом работы. Как нам это удалось? Ответ прост — высокое качество предоставляемых услуг! Английский язык для детей и взрослых, комплексная подготовка к школе, математика, украинский, физика, химия, биология и другие школьные предметы. Обучая детей и взрослых, а также занимаясь широкой социальной деятельностью, мы вносим огромный вклад в улучшение общества.

10 лет подряд мы занимаем 1 место в мире по расширению среди школ Прикладного образования. Это абсолютный рекорд по лидерству в мире, чем мы особо гордимся.

На данный момент в Днепре успешно функционируют 10 филиалов нашего центра, 4 филиалов в городе Киеве и 2 филиала в Одессе. И мы не планируем останавливаться на достигнутом. Технология преподавания, по которой мы работаем, дает возможность быстро и эффективно обучить студентов. Мы помогаем преодолеть барьеры обучения и научиться применять полученные знания в повседневной жизни.

Приглашаем присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов, которые готовы работать на результат, получая огромное удовольствие от того, что делают. С более детальной информацией о нас и нашей деятельности, вы можете ознакомиться на сайте нашего центра: http://www.apslogos.com/

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

apslogos.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.