Современная стоматология Logo

Современная стоматология

Діяльність в сфері охорони здоров'я

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Медицинская помощь в любых стоматологических случаях

Клиника "Сучасна Стоматологія" представлена на рынке более 20 лет. Само название обязывает нас стремиться через технологический прогресс к современной стоматологии. Так использование сканеров внутриротового и лабораторного позволило нам коренным образом изменить протокол работы, заменив снятие, например силиконом физических оттисков на работу в 3D технологиях на компьтерах.

Что это дало? Во-первых, точность работ увеличилась в 10 раз! Чем выше точность, тем меньше вероятность разрушения зуба под коронкой или вкладкой, а значит не надо будет менять через 10 лет такую коронку

Старая технология предусматривала снятие оттиска силиконом, который дает усадку. Техник заливал оттиск супергипсом, который при кристализации давал расширение. Дальнейший технологический процесс связан с работой с воском (деформация), отливкой из металла (линейное расширение и усадка) был далек от понятий прецезионности и конгруэнтности поверхностей.

На смену пришли высокоточные машины, которые делают лазерное спекание металла и фрезерование циркона.

Мы повторяем технологический процесс, который используют стоматологии Германии, США и другие. При этом, что очень важно, цена на ортопедические работы практически не изменилась. Благодаря собственной лаборатории, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО УМЕРЕННОЙ ЦЕНЕ наше кредо.

Предлагаем нашим пациентам беспрецедентную постоянную акцию «ЦИРКОНИЕВЫЕ КОРОНКИ ПО ЦЕНЕ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИХ». У конкурентов циркониевые коронки стоят вдвое дороже металлокерамических.

Самое дорогое, что у нас есть это сплоченная команда профессионалов врачей, зубных техников, медсестер, младших медсестер, которые окружат вас теплотой, заботой, предложат высокий уровень гостеприимства. В клинике работают 5 врачей стоматологов с высшей категорией.

Почему пломбы надо делать у нас. Не только потому, что на них умеренная цена. Важно, что они будут служить дольше, чем другие пломбы, потому что мы используем самый дорогой адгезив, прочно связывающий дентин зуба и фотополимерный материал. Такая бонд система имеет высшую адгезию не только к эмали и дентину, но и к металлу, керамике, другим пломбировочным материалам, чего нет у стандартных адгезивов.

В своей работе мы используем еще много продвинутых технологий. Приходите и убедитесь в том, что мы лучшие!

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

stomatclinic.net.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.