DDK Furniture

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

«DDK Furniture» — молодая и быстроразвивающаяся производственная компания, которая поставляет свою продукцию в каждый уголок Украины и мира. Главными достоинствами наших товаров являются экологичность, эргономичность, лаконичный дизайн и приемлемая цена. Мы заботимся о безопасности конечной продукции, не используя вредных веществ на производстве, поэтому среди наших постоянных клиентов немало детских садиков.

Миссия компании – «Сделать Вашу жизнь максимально комфортной». Мы верим в то, что «дом» — это не просто здание, а, в первую очередь, комфорт, надежность и уют, это место, в которое хочется возвращаться. Наша цель – привнести в Ваш дом приятную атмосферу, создав удобную обстановку с помощью нашей продукции.

Каждый сотрудник «DDK Furniture» заинтересован в своей работе и нацелен на получение качественного результата. Мы стремимся всегда оставаться в тренде, постоянно расширяя свои возможности, обучая персонал, отслеживая мировые тенденции мебельного дизайна и используя новейшие материалы и технологии.

Наша компания является полноценным членом «Украинской Ассоциации Мебельщиков» (УАМ). Это было утверждено на XXVІІI-ом съезде УАМ.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

ddkfurniture.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.