Dream Work EU

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Прежде всего DREAM WORK это:

1. Помощь в трудоустройстве людей за границей на официальной основе без риска. Вакансии, которые есть в наличии – все официальные и только от прямых работодателей. К тому же, у нас имеется лицензия, которую, также, можно посмотреть у нас на сайте. Это дает право на легальное трудоустройство людей за границу;

2. Помощь в оформлении пакета документов для подачи в визовый центр. Изготовляем полный пакет документов, для подачи в визовый центр.

3. Более 3 000 закрытых вакансий от прямых проверенных работодателей.

4. Качественное и, что не маловажно, своевременное выполнение нашей работы;

5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Менеджеры, работающие в DREAM WORK, не забывают о Вас ни на секунду, и, по этому, сопровождают Вас с момента оформления документов на легальное трудоустройство в страны ЕС и до возврата домой после отработанного периода. Даже если возникают форс-мажорные обстоятельства, то они всегда готовы прийти на помощь и решить ситуацию. Также, если у человека складывается ситуация, в которой не знает, как лучше поступить или что предпринять, то наши менеджеры посоветуют и проконсультируют по этому поводу, но только в тех ситуациях, которые касаются трудоустройства за границей или оформления виз.

Наша команда дружная и приветливая ко всем. Еще, мы любим, когда клиенты после отработанного периода заходят в гости на чашечку чая или кофе и рассказывают об их забавных историях, которые случались с ними.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

works-dream.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.