ТОВ "КІЛАРА"

Будівництво, архітектура

Про компанію
Вакансії0

Около 20 лет назад роллетное направление начало активно развиваться на территории бывшего СНГ.

И развиваться стало с невообразимой скоростью. Все та же потребность в комфорте инициировала создание автоматизированного управления роллетами - появление внутривального двигателя, специальных выключателей, приборов для создания групп управления, и, конечно, приборов дистанционного управления. Это произошло практически одновременно. В наши дни невозможно представить себе банк, магазин, киоск или коттедж, где не использовались бы роллеты с приборами автоматики.

История создания компании «Килара» была тесно связана с роллетным направлением, и до сих пор эта тематика является для нас наиболее актуальной. В этой области наша компания известна на рынке с 2006 года. Кроме роллетного направления, мы активно работаем в области комплексного закрытия оконных проемов, установки гаражных и въездных ворот.

Забота о заказчике - основной приоритет нашей деятельности. Именно поэтому мы используем профиль комплектующие "Алютех". Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать и установить не только высококачественные окна ведущих фирм-производителей, но и установить на них москитные сетки, жалюзи, роллшторы, маркизы в соответствии с Вашими пожеланиями. Вас приятно удивит наш ассортимент, соответствие цены и качества.

В наши дни человеку недостаточно просто обезопасить себя или открыть гараж, не выходя из машины.

На смену этому приходит желание управлять собственным умным домом, как маленькой вселенной. Научить свой дом самостоятельно действовать в соответствии с привычками и капризами хозяина, реагировать на его настроение или создавать его, самостоятельно защищать имущество и самого хозяина. Сегодня при помощи наших специалистов эти желания легко осуществимы. Мы поможем Вам продумать оптимальные варианты автоматизации дома на стадии проектирования или строительства, и даже осуществить реализацию Ваших пожеланий после завершения отделочных работ. Автоматика "Неро Электроникс", установленная нашими специалистами, прошедшими специальное обучение на фирме производителя, сделает Ваш дом послушным и комфортным.

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

rallety.kiev.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.