Инжиниринговая Компания Logo

Инжиниринговая Компания

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Коллектив компании начал свою деятельность в 2000 году в сфере восстановления инженерных систем. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке, и имеет в своем багаже многолетний опыт успешной работы, собственную научно-техническую и производственную базу, конструкторское бюро и учебный центр по переподготовке персонала.

Сейчас ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» — это сложившийся коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в обслуживании коммунальных систем, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений. Корпоративная культура и кадровая политика компании направлены на то, чтобы подчеркнуть, что сотрудник компании — это часть большой, сплоченной и профессиональной команды, способной решать самые сложные задачи.

Один из секретов успеха компании – это профессионализм наших сотрудников. Компания привлекает на работу лучших специалистов, которые стремятся к профессиональному и карьерному росту. В компании традиционно уделяется внимание опыту и качеству работы сотрудников. Мы стали надежным партнером для заказчиков во всех регионах Украины. При этом для нас одинаково важны, как крупные заказчики государственного значения, так и не большие предприятия на периферии.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

ing-company.net.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.