ТОВ "ЕК МЕТАЛ" Logo

ТОВ "ЕК МЕТАЛ"

Виробництво

Про компанію
Вакансії0

Компания «Элит-Классик»специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже лестниц и лестничных ограждений произвольной конструкции. 

 «Элит-Классик»- производитель эксклюзивных лестниц и ограждений любой формы и из любых материалов (металла, дерева, стекла и других композитных материалов) для банков и административных зданий, гостиниц и магазинов, казино и ресторанов, офисов и частных домов. Наша продукция не уступает по качеству импортным аналогам (а нередко его превосходит), при этом цены на нее значительно более доступны. Сегодня изделия«Элит-Классик»установлены во многих зданиях общественного назначения. 

Облагородить внешний вид любой лестницы способны декоративные ограждения. Компания «Элит-Классик»готова выполнить их из металла, дерева, стекла и других материалов по эскизам наших или Ваших дизайнеров-архитекторов. 

Удачным дополнением к экстерьеру Вашего дома или офиса будут козырьки/или навесы нашего производства. Дизайн металлоконструкции будет удачно комбинироваться со стеклом или поликарбонатом любого цвета. 

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

elitklassik.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.