ЧП "НЛК" Logo

ЧП "НЛК"

Транспорт і складське господарство

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания ЧП «НЛК» была создана командой профессиональных менеджеров с опытом работы в сфере транспортных услуг более 12 лет. Цель создания организации и ее основной вид деятельности это обеспечение торговых и производственных компаний качественными услугами по доставке их товаров и продукции автомобильным транспортом в самые удаленные уголки страны. Компания выполняет работы по перевозке грузов на территории Европы и стран СНГ.

Наша задача - предоставить максимальный уровень комфорта для клиента, гарантируя стабильность его бизнеса. Не зависимо от количества товара или продукции необходимой для транспортировки - заказчик получит исчерпывающую консультацию от специалистов компании. О всех этапах перевозки его груза - будет проинформирован опытными диспетчерами. Многолетний опыт сотрудников компании, долгосрочная, плодотворная работа, позволяет нам в полной мере удовлетворить потребности современного рынка грузоперевозок, профессионально предоставляя комплекс следующих услуг:

• Перевозка ж/д транспортом, почтовыми или багажными вагонами, которые могут входить в состав как скорых, так и почтовых поездов;

• Перевозка груза авиатранспортом;

• Перевозка груза автотранспортом;

• Экспедирование груза;

• Спектр складских услуг;

• Оформление таможенных документов;

• Страхование груза на всём пути следования.

Понимая, что наши клиенты доверяют нам одно из самых важных «звений цепи» своего бизнес процесса, поручая выполнение логистики доставки товара, главными принципами работы стали - своевременное, ответственное выполнение договорных обязательств. Компетенция и профессиональный подход сотрудников, сделают работу с компанией прозрачной и комфортной. Гарантируя заказчикам и деловыми партнерам качественное обслуживание, оперативность исполнения, оптимальные цены и безопасную перевозку их грузов.

До 10Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.