Дет Груп

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

PAZOLINI - один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента доступной роскоши (accessible luxury). Бренд предлагает своим поклонникам сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, а также обувную косметику.

Магазин брендовой обуви Сarlo Pazolini – качественные товары для успешных людей

Красивая фирменная обувь позволяет произвести правильное впечатление, создать стильный образ для любого события. Ассортимент нашей продукции – это не только модные, но и качественные актуальные модели. Не секрет, что многие европейские производители предлагают изделия, абсолютно не подходящие для наших широт. Особенно это касается обуви для зимы и межсезонья. Причем стоимость – далеко не всегда показатель практичности, ведь даже дорогая пара ботинок бывает недостаточно утеплена. На наших полках, помимо изысканных дизайнерских моделей, всегда есть повседневная недорогая обувь, в которой вы будете уютно чувствовать себя морозной зимой или промозглой весной и осенью. Магазин обуви Сarlo Pazolini предлагает такие брендовые изделия:

  1. - женская и мужская обувь в лучших традициях итальянского шика;
  2. - практичные повседневные фасоны;
  3. - кроссовки и кеды для отдыха и занятий спортом;
  4. - стильные аксессуары и парфюмерия;
  5. - высококачественная косметика по уходу за обувью.

И самое главное – модная обувь теперь доступна не только жителям Киева, Одессы, Харькова и других мегаполисов, но и покупателям из любого другого населенного пункта страны.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

carlopazolini.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.