Kazka Logo

Kazka

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Привет тебе, сидящий по ту сторону экрана!

Мы очень рады, что ты заинтересовался нами. С нетерпением хотим познакомиться с тобой чуточку ближе и больше рассказать о нас.

Итак…KAZKA Jewelry — ювелирный бренд, обрекающий на счастье. И не только своих клиентов. Магазины компании KAZKA Jewelry находятся в топовых локациях Киева (Ocean Plaza, Dream Town) и за его пределами.

Назад в будущее

Компания перенимала опыт в ювелирном бизнесе с 1996 года. Шла к заветной мечте и неприлично близко знакомилась с миром украшений.

И в 2014 году открыли онлайн-магазин украшений своего бренда KAZKA Jewelry. Исполняли мечты и желания клиентов, а вместе с тем, развивали свою команду. Из-за чего прогресс не заставил себя долго ждать, и за 2017−2018 год компания открыла еще 2 магазин KAZKA Jewelry.

Наша Jewelry Family

Локация главного офиса — Подол. В 10 минутах ходьбы от станции метро Тараса Шевченка. На сегодня наша семья состоит из более чем 30 человек.

В нашей команде есть самые разные люди и личности. И есть одно строгое правило, без которого никак. Вы должны быть счастливы. Кайфовать от процесса работы, от своих задач. Мы любим, когда вы понимаете что такое взаимопомощь, понимание и исполнение задач в срок. Поверьте, наш сотрудник всегда окружен заботой и добротой. Он очень самостоятельный и ответственный.

Все сотрудники проходят обучение, получают огромный багаж знаний в подарок к желаемой вакансии.

Мы знаем, что с бонусами, оплачиваемыми отпусками и больничными, вам будет проще работать, потому все сотрудники в нашей компании об этом не переживают! Мы растем вместе с вами, и мы уверены, что раздел «о нас» будет добавляться новыми магазинами и достижениями. Потому, ваш карьерный рост тоже не будет стоять на месте.

Скорее-скорее отправляйте свое резюме для нашего HR — Яне. Она его прочитает вдоль и поперек, подберет нужную вакансию и пригласит на личную встречу! Для нас важно понимать что вас интересует и какие обязанности вы мечтаете исполнять. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям и выберем для вас идеальную вакансию в компании.

С любовью,

ваша KAZKA J.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

kazka.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.