ООО Интернет Университет

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

https://www.youtube.com/watch?v=AlJu5RuYLY4

Интернет-университет – это группа интернет-проектов на стыке высоких технологий (IT-разработок) и образования. Это быстрорастущий сегмент интернет-образования и мы входим в десятку самых известных проектов.

Мы создаем образовательные онлайн-проекты, продюсируем образовательные проекты и автоматизируем процесс дистанционного образования.

Наша цель – больше образованных и успешных людей.

Наши методы – быть на острие новаций и тянуть всю отрасль качественного онлайн-образования вверх.

Наша философия: образование должно измеряться результатами клиентов в жизни.

В группу проектов входят:

http://kursbesplatno.ru - сервис распространения бесплатных курсов по рекомендациям. Цель сервиса – вовлечь как можно больше людей в дополнительное образование, полезное для повседневной жизни. Более 160 000 учеников отслеживают появление новых курсов на этой площадке.

http://antitreningi.ru - сервис дистанционного образования. Система которая позволяет выстраивать образовательные программы в онлайне и контролировать выполнение домашних заданий в больших группах студентов 200-500 человек на одном курсе. Сервисом уже пользуется более 150 учителей и более 12 000 учеников.

https://internetuniversitet.ru/lp/fakultet/smm/ - это самая результативная система обучения Инфобизнесу в Рунете. Нет ни одного обучающего центра, хотя бы с близким процентом успехов у учеников. А мы эти показатели держим уже 5 лет.

http://oplatakursov.ru - сервис приема платежей, ориентированный на работу с образовательными проектами.

Также мы сейчас работаем над новыми проектами, которые будем запускать в ближайшем будущем.

Руководит группой проектов Антон Ельницкий – специалист по интернет-продажам и технолог образовательных методик. Проработал на руководящих позициях в интернет-бизнесе более 10 лет. Руководит собственным бизнесом 7 лет.

11 - 100Співробітників

Контакти

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.