Международное Бюро Труда и Образования «JUS-Service» Logo

Международное Бюро Труда и Образования «JUS-Service»

Управління персоналом, HR · Посередник

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Международное Бюро Труда и Образования «JUS-Service» (далее - JUS-Service) было создано в Польше и в Украине в результате объединения специалистов в области управления предприятий, кадрового менеджмента, права и образования с целью содействия развитию как экономической, так и социальной сфер жизни общества.

На данный момент, учитывая значительное упрощение процедуры трудоустройства наших Соотечественников в Республике Польша, традиционно являющейся наиболее открытой для Украины, а также некоторое сужение требований по трудоустройству иностранцев за последние годы и в других странах Европейского Союза, JUS-Service предлагает услуги по трудоустройству в основном в Польше, Чехии и Германии.

Вместе с тем, беря во внимане постоянное изменение тенденций на рынке труда и, соответственно, в национальном законодательстве других развитых стран мира, мы в свою очередь также идём в ногу с новыми возможностями и налаживаем прочное сотрудничество с исключительно прямыми работодателями стран, которые готовы трудоустраивать на достойных условиях наших Клиентов. Совместно с нашими коллегами в Республике Польша мы не только находим и проверяем на соответствие декларируемым условиям новые места работы для наших клиентов в других станах ЕС, а также контролируем соблюдение этих условий со стороны работодателей в процессе дальнейшей работы у них наших Клиентов.

Свою деятельность в Украине, Польше, а также других странах мира, в которых у нас налажены договорные отношения в сфере подбора персонала, содействия в реализации образовательных программ и программ открытия и поддержки бизнеса (Европейских программ поддержки и развития), мы осуществляем в первую очередь не с коммерческой целью. Также важной для нас целью деятельности является обеспечение Граждан нашей Страны новыми возможностями жизни – достойной работой, которой к сожалению сейчас в Украине очень не хватает, качественным образованием при необходимости – тем, что способно сделать нашу Украину действительно европейской страной, сильной и независимой, поднять её на абсолютно новый уровень. Нам действительно приятно и важно, чтобы наша работа приносила пользу – кто-то вернётся и начнет своё дело в Украине, кто-то, обратившись к нам снова и имея европейский опыт и лучшие знания иностранных языков, получит уже лучшую следующую должность за рубежом. Как минимум, наши Клиенты могут быть уверены в том, что трудоустроившись с JUS-Service они точно не попадут впросак и заранее будут проинформированы обо всех плюсах и минусах той или иной интересной для них должности в конкретном месте работы.

Свои услуги мы предоставляем, будучи официально зарегистрированной организацией, которая имеет все необходимые для этого разрешительные документы.

В процессе оказания услуг мы предлагаем клиентам большой выбор вакансий практически всех направлений квалификации, все из которых являются актуальными и проверенными благодаря наличию в JUS-Service прямых договорных отношений с перспективными работодателями.

Со своими клиентами мы работаем исключительно на официальной договорной основе, неся ответственность за каждое своё обязательство. В наших руках благополучие, а нередко и безопасность людей, мы это понимаем и, соответственно, делаем всё для этого от нас необходимое.

Требуя честности, как от работодателя, так и от работника, мы даём им обоим возможность только выиграть от такого сотрудничества.

Тем же, кто желает получить образование на территории Евросоюза / повысить свою профессиональную квалификацию (принять участие в общеевропейских образовательных программах), изучить / повысить уровень знания иностранных языков или перенести / расширить свой бизнес к западу от границ Украины (принять участие в Европейских программах поддержки и Развития), специалисты Международного бюро труда и Образования «JUS-Service» с радостью предложат соответствующую помощь.

Мы ВСЕГДА занимаемся Вашей опекой в процессе трудоустройства, помогаем при необходимости в получении долгосрочного вида на жительство и работу, препредоставляем другую правовую и консультационную поддержку по вопросам адаптации и прав работников!

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

jus-service.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.