MEGASPORT, ТМ Logo

MEGASPORT, ТМ

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Наша история успеха!

MEGASPORT — одна из крупнейших мультибрендовых розничных сетей Украины по продаже спортивной одежды и обуви.

История MEGASPORT началась в 1992 году с оптовых продаж бренда Adidas и открытия фирменных магазинов в городе Виннице и Одессе, сейчас — это торговая сеть, которая насчитывает 45 магазинов по всей Украине.

Мы сотрудничаем с такими компаниями как Nike, Puma, NewBalance, Champion, Anta, IcePeak, EastPeak, Speedo, Arena и другие.

Магазины MEGASPORT — это выбор товаров от лучших мировых производителей спортивной одежды и обуви, качественная консультация профессионалов и комфортная атмосфера. Поэтому количество наших покупателей ежегодно только увеличивается.

Основные цели, которые ставит перед собой MEGASPORT в работе с персоналом это привлечение активных, перспективных и уверенных в себе сотрудников, а также создание благоприятных условий для их дальнейшей самореализации.

MEGASPORT — это уверенность в завтрашнем дне и возможность развиваться в компании. Подтверждением этого является то, что каждый второй управляющий магазином начинал свою карьеру в MEGASPORT с должности консультанта.

Для наших сотрудников мы являемся поддержкой в достижении их целей. В дружной команде MEGASPORT каждый может стать успешным, найти свой путь и получить вдохновение и удовольствие от работы.

Не упусти свой шанс! Стань частью команды MEGASPORT!

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

megasport.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.