МЕГАТРЕЙД Logo

МЕГАТРЕЙД

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0

Главным активом компании является персонал, сплоченная работа которого обеспечивает эффективный результат и успех бизнеса. Компания постоянно развивается и вместе с ней растет профессионализм ее команды.

В основе управления персоналом в «Мегатрейд» заложен принцип построения долгосрочных партнерских взаимоотношений. При этом компания ожидает компетентности и ответственности от своих сотрудников, заинтересованности и инициативности. Стремительный рост во многом зависит именно от готовности совершенствовать свои профессиональные навыки, осваивать современные подходы к работе, никогда не останавливаясь на достигнутом.

Компания «Мегатрейд» – крупнейший украинский IT-дистрибутор, который специализируется на проектном обеспечении всего комплекса оборудования для создания ЦОД, инфраструктурных и телекоммуникационных решений. Работая с 1996 года «Мегатрейд» является одной из ведущих компаний на рынке информационных технологий и телекоммуникаций. В активе компании – партнерство с ведущими производителями активного сетевого оборудования, телекоммуникационных шкафов, кабельных систем, систем гарантированного электропитания, прецизионного кондиционирования, видеонаблюдения и контроля доступа, видеоконференц связи, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики и зарядных станций для электротранспорта, печатных устройств, а также разработчиками программного обеспечения.

До 500Співробітників
1996Рік заснування

Контакти

Вебсайт

megatrade.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.