Manpower Logo

Manpower

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

ManpowerGroup, мировой лидер в области инновационных решений для рынка труда, поддерживает своих клиентов и кандидатов в Польше с 2001 года через сеть из почти 70 агентств, расположенных по всей стране. Организация предлагает уникальные HR-услуги для компаний и кандидатов через ряд своих брендов: ManpowerGroup ™ Solutions, Manpower® и Experis ™. Услуги ManpowerGroup в Польше включают временную работу, постоянный набор и тестирование компетентности сотрудников, внешнюю занятость, аутсорсинг процессов, кадровый консалтинг, управление карьерой и трудоустройство.

ManpowerGroup обеспечивает самые высокие стандарты предоставляемых услуг. Компания является одним из основателей Польского кадрового форума (ранее Ассоциация агентств по временному трудоустройству), приоритетом которого является обеспечение качества и этики агентства по трудоустройству. ManpowerGroup сотрудничает с организациями, влияющими на развитие бизнеса в стране: Польским агентством информации и иностранных инвестиций, Американской торговой палатой и Французской торгово-промышленной палатой.

В эпоху человека, когда человеческий потенциал становится движущей силой экономического роста, а талант является индикатором конкурентоспособности компаний, ManpowerGroup в Польше и в мире обеспечивает плодотворное сотрудничество между организациями и талантами, которые им необходимы для укрепления своих позиций на рынке и повышения потенциала сотрудников. ManpowerGroup помогает создать рыночное преимущество как для работодателей, так и для кандидатов, с которыми она работает, создавая для них инновационные и эффективные решения, благодаря которым они могут достичь большего, чем они ожидали, и добиться успеха в меняющемся мире труда. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.manpowergroup.pl

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

manpower.pl

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.