Алеф, Торгово-Промышленная Корпорация Logo

Алеф, Торгово-Промышленная Корпорация

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Торгово-производственная корпорация «АЛЕФ»была создана в 1995 году как мощная, имеющая четкие и единые цели, структура. На сегодняшний день это крупное объединение, работающее в различных секторах западного и отечественного рынка. Основная инфраструктура и совет директоров корпорации находятся в Украине - стране с удобным экономическими геополитическим расположением.

Корпорация «АЛЕФ»работает в различных направлениях: импорт готовой продукции и производство потребительских товаров, транспортные перевозки и виноделие, аграрный бизнес и сервисные услуги, финансовая деятельность и работа с недвижимостью. Производственная база корпорации также включает в себя торговые площади - от простых розничных точек до элитных салонов.

Известно, что залогом успешного бизнеса являются хорошие партнеры. Корпорация «АЛЕФ» имеет разветвленную дилерскую структуру по всей территории Украины. Развита сеть ванселинговых точек.

Корпорация «АЛЕФ»успешно работает в условиях рыночной экономики, гибко и эффективно реагирует на изменения внешнеэкономической и правовой среды.

Современные темпы роста рынка, развитие промышленности и производства подвели руководство компании к созданию надежной и гибкой системы для оптимального управления всеми сферами предприятия.Корпорация «АЛЕФ»осуществляет разумную организацию своих трудовых, материальных и финансовых ресурсов.

Следование такой политике обеспечивает компании мобильность и, таким образом, неуклонно ведет ее к успеху.

Більше 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

alef.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.