ООО "КАПЕЛОУ" Logo

ООО "КАПЕЛОУ"

Машинобудування

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

КАПЕЛОУ — компания-производитель автоматизированных конвейерных систем в сфере складской логистики.

Наша особенность заключается в разработке уникальных и инновационных решений для каждого клиента. Наш цикл работы: разработка концепт-решения — проектирование — конструирование — закупка — производство — установка — запуск.

5 лет назад миссией компании было сделать складскую автоматизацию доступной для любого уровня бизнеса в Украине, непосредственно через построение правильных процессов для клиента и инновационных решений. Сегодня благодаря нашей компании, автоматизация в Украине вышла на новый, качественный уровень. Наше портфолио насчитывает свыше 350 проектов в Украине и Европе. Мы работаем с высокой отдачей и горячим желанием сделать имя украинского производителя синонимом качества и инноваций во всем мире.

Мы конкурируем с европейскими производителями по качеству продукта и сервиса. Качество формируется с деталей, поэтому запускается собственное производство (3800 м2). Только так мы можем контролировать качество своего продукта.

Успешность компании, достижения цели и миссии зависит от людей, которые находятся в ней. Важный каждый отдел и его вклад. На сегодняшний день у нас 5 департаментов и 19 отделов.

Если Вам откликается все выше написанное, присылайте свое резюме к нам на почту hr@kapelou.com.ua или на вакансию, которая Вас заинтересовала.

Одна команда. Одна цель. КАПЕЛОУ — место, где смелые и энергичные творят историю автоматизации!

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

ils.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.