Swiss DentaPrime Logo

Swiss DentaPrime

Діяльність в сфері охорони здоров'я

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Сеть немецких стоматологических клиник Swiss DentaPrime предлагает программу 3-х месячной стажировки с последующей работой в клинике на территории Болгарии, в городе Варна. На время стажировки курсисты обеспечиваются жильем и питанием. Выплачивается фиксированная заработная плата. По результатам стажировки предоставляется возможность официального трудоустройства в клиниках Евросоюза.

Оплата:

Заявленная оплата на время стажировки составляет 800 лева, с момента начала непосредственно работы с пациентами кандидаты будут включены в бонусную систему и оплата труда будет увеличиваться пропорционально их профессиональному развитию. Потолка не существует, как правило в первые года работы без проблем достигается уровень в 3000 -5000 лева. Лучшие доктора имеют гораздо более высокий уровень зарплат.

Размещение:

В настоящий момент производится подготовка и основной ремонт здания пансионата для размещения студентов на время прохождения стажировки, в пешей доступности до клиники.

Обеспечивается полноценный здравословный обед в клинике, завтрак и ужин самостоятельно или в пансионе.

Рабочие места:

На данный этап с уверенностью можем предложить нашим кандидатам рабочие места в наших клиниках в Варне и Лондоне. В Варне находится большая клиника, предстоит строительство ещё одной ещё большей клиники. Кроме того есть ещё небольшие самостоятельные клиники-кабинеты, в настоящий момент их 2, предстоит открытие ещё 15 новых. В других странах также планируется открытие клиник и соответственно увеличение предложения рабочих позиций.

C работниками заключается трудовой договор, параллельно с прохождением язъковъх курсов и сдачей язъкового сертификата производится легализация диплома об образовании.

301 - 1000Співробітників

Контакти

Вебсайт

dentaprime.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.