LEDLIFE

Виробництво

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

LEDLIFE — успешная производственная компания, которая специализируется на инновационных технологиях в сфере светодиодного освещения. Мы проектируем и изготавливаем светодиодные источники света. Компания обладает базой для собственных научно-технических разработок, фотометрической лабораторией, где тестируется продукция, и современным заводом-изготовителем светодиодных осветительных приборов.

В штате компании работают 70 человек: квалифицированных инженеров-конструкторов, светотехников, электротехников, светодизайнеров, специалистов по маркетингу и продажам. Это позволяет нам выполнять сложные светотехнические проекты, основанные на индивидуальных потребностях клиентов, быстро и качественно. Скорость реализации проекта от замысла до поставки оборудования клиенту — наше конкурентное преимущество. Мы всесторонне поддерживаем желание сотрудников поднять профессиональный уровень: проводим всевозможные тренинги и участвуем в образовательных программах, которые повышают квалификацию персонала LEDLIFE. Становясь членом команды LEDLIFE, вы получаете хорошие социальные условия, достойную оплату труда, дружный и открытый коллектив единомышленников.

Мы работаем по европейским стандартам качества. Производство построено таким образом, чтобы не наносить никакого вреда окружающей среде. Вся продукция компании сертифицирована и имеет сертификат CE, она абсолютно безопасна, позволяет значительно экономить электроэнергию, а значит, сохраняет ваши средства и ресурсы планеты. Cистема менеджмента качества сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9000:1.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

ledlife.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.