LegionFarm Logo

LegionFarm

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Legionfarm — это интернет-платформа, которая позволяет игрокам со всего мира нанимать и обучать профессионалов в онлайн-играх.

Мы объединяем в одном месте тысячи профессиональных геймеров, сотни тысяч фанатов компьютерных игр.

На нашей площадке PRO геймеры могут воплотить в жизнь свою мечту - зарабатывать, играя. А любители игр - остаются довольны качеством предоставляемых услуг, рекомендуют их своим друзьям и знакомым.

Сейчас в компании работает более 50 человек. Наша команда растет вместе с нашими результатами, и каждую неделю к нам присоединяются новые коллеги.

Мы:

  • считаем, что прогресс неминуем. сегодня - это компьютерные игры, а в ближайшем будущем - полноценная виртуальная реальность;
  • даем возможность работать как удаленно, так и в офисах, которые находятся в Москве и Новосибирске;
  • проводим внутрикорпоративное обучение, тренинги, даём возможность проявлять инициативу и улучшать продукт, поэтому гарантируем профессиональный и карьерный рост для тех, кто к нему стремится;
  • мы делаем работу сотрудника максимально комфортной, а взамен ожидаем полную отдачу. У нас удобно работать и приятно отдыхать: пуфы, настольный футбол, плэйстэйшн, коллеги, ставшие друзьями - лишь часть нашей корпоративной культуры.

Будем рады дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим амбициозных, любознательных, ответственных людей и, возможно, ищем именно тебя!

Присоединяйся!

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

legionfarm.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.