ПП "ВК ТЕХНОПОЛЬ" Logo

ПП "ВК ТЕХНОПОЛЬ"

Сільське господарство, лісове господарство та рибальство

Про компанію
Вакансії0

Компания «ВК Технополь» была основана 10 лет тому назад в центре Украины. Все начиналось с небольшой мастерской, с нескольких людей, которые ремонтировали сельскохозяйственную технику. А в настоящее время «Технополь» является известным в Украине и за рубежом заводом-производителем, который предлагает современные модели культиваторов серии АК, удобные и практические гидравлические бороны, роторные бороны и измельчители, которые подходят для любого вида почвы. Вся техника проверяется отделом контроля качества и тестируется на собственных полях.

Изучение потребностей рынка и освоение новых сегментов является частью стратегии роста компании. Ежегодно мы вкладываем миллионы в обновление оборудования на производстве, используем новые подходы в работе с клиентами, изучая их потребности и предлагая реальное решения проблем сельскохозяйственных предприятий. Наша техника работает на конечный результат правильно обработанная земля является залогом хорошего урожая, а значит и финансового благополучия фермера.

Покупая технику в «Технополь» вы получаете европейское качество по отечественной цене. И в этом уже убедились наши клиенты. Украинские и зарубежные поля уже обрабатывают свыше 1100 культиваторов, 1200 борон и 1300 измельчителей производства компании «Технополь».

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

technopol.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.