ЧП "Фауна" Logo

ЧП "Фауна"

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания «ФАУНА» была основана в 2001 году. За это время компания стала известна как розничному покупателю (сеть зоомагазинов ФАУНА в Днепропетровске и Запорожье), так и оптовым клиентам (поставка зоотоваров в Украине). Мы зарекомендовали себя как мощный и надежный партнер в бизнесе.

Уникальность компании – в нашей клиентоориентированности, мы уделяем внимание каждому клиенту и обеспечиваем привычный для него высокий сервис обслуживания, сопровождения продаж и доставки продукции. Широкий ассортимент продукции, профессионализм сотрудников, эффективный сервис, собственные складские помещения – именно это позволяет нам наиболее эффективно работать в непростых реалиях рынка.

Компания является официальным дистрибьютором многих известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке товаров для животных. Честность, открытость, профессионализм и эффективность – отличительные черты и преимущества нашей компании.

Главный приоритет в нашей работе – это соблюдение интересов наших партнеров и клиентов. Именно поэтому нашим покупателям гарантируется высокое качество предлагаемой продукции и ее оперативная доставка партнерам. Мы можем выполнить задачи любой сложности, обеспечив покупателю наиболее выгодное сегодня предложение на рынке. За многие годы между компанией и нашими клиентами сформировались отношения, построенные на взаимном уважении и доверии.

В 2007 году одним из приоритетных направлений развития компании было выбрано направление «Аквасервис». Сегодня в нашем прайсе около 3000 позиций в разделе «Аквариумистика».

В 2012 году компания выбрала новый вектор развития – работа с питомниками и заводчиками. Это перспективный канал продаж, который предполагает наличие уникальных товаров высокого качества и высокий уровень подготовки специалистов компании.

Постоянное повышение профессионального уровня сотрудников и привлечение в компанию специалистов высокого класса является несомненным преимуществом нашей компании. Мы стараемся максимально быстро реагировать на изменения рынка.

Постоянное развитие – приоритет нашей компании. Мы внедряем современные методы управления бизнесом, стремимся к повышению его конкурентоспособности и укреплению деловой репутации, создавая новые продукты и идеи, развивая дополнительные сервисы, в которых есть потребность у наших клиентов.

Качество работы компании "Фауна" гарантировано нашей успешной многолетней деятельностью на украинском рынке.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

fauna.dp.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.