ООО "Агентство Кадр" Logo

ООО "Агентство Кадр"

Управління персоналом, HR

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Мы внимательно исследовали сложности, с которыми сталкиваются желающие работать в Польше, и трудности польских работодателей с поиском и нахождением подходящих сотрудников.

Наши представители лично посетили и посещают польских работодателей, ведут переговоры на местах, проверяют условия труда и проживания, договариваются о выгодных условиях и дополнительных привилегиях для наших клиентов.

На основании проведенных исследований и переговоров мы научились эффективно соединять желания сотрудников и работодателей.

Мы достигли стабильных договоренностей со многими работодателями в Польше, зарекомендовавшими себя как ответственные и надежные компании, предлагаем нашим клиентам только проверенные решения и честные вакансии в Польше, достойное социальное обеспечение, различные бонусы и привилегии.

Мы создали систему эффективной помощи, помогаем и сопровождаем на всех этапах: от консультации, индивидуального подбора вакансии, трудоустройства и дальнейшего сопровождения в ходе работы в Польше.

Наша команда эффективно и легко реализует Ваши запросы, объединяет работников с работодателями на максимально выгодных условиях и быстро решает все возникающие вопросы.

И выглядит это так:

  • Вы связываетесь с нами любым удобным способом, Вам предоставляется максимально полная бесплатная консультация по вакансиям;
  • подбираем подходящие именно Вам вакансии по Вашим предпочтениям и возможностям из большого списка вакансий от проверенных работодателей;
  • помогаем собрать и оформить полный пакет документов для трудоустройства в Польше, в том числе помогаем получить разрешение на работу, оформить и подать документы на рабочую польскую визу;
  • оформляем страховку без переплат;
  • объясняем все нюансы, неочевидные моменты и «подводные камни» поездки и работы в Польше;
  • помогаем подобрать наиболее подходящий вам транспорт или отвозим сами и состыковываем с представителями работодателя в Польше;
  • сопровождаем Вас на всех этапах нашего взаимодействия, вплоть до работы в Польше и продолжаем это делать до возвращения в Украину;
  • если у вас возникнут сложности на любом этапе, мы помогаем Вам их решить, или решаем самостоятельно с польской стороной.

Для нас важно чтобы Вы успешно добрались до места работы, заработали запланированный доход, обеспечили свои семьи, решили свои задачи и остались довольны.

Свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом и проверьте как объединяться Ваши желания с нашими уникальными возможностями.

11 - 100Співробітників

Контакти

Вебсайт

kadrwork.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.