Цеппелін Україна Полтава Logo

Цеппелін Україна Полтава

Про компанію
Вакансії0

Компания «Цеппелин Украина» опирается на работу профессионалов. Сегодня в ней работает 400 сотрудников – 400 профессионалов своего дела.

Системный подход к управлению персоналом помогает компании «Цеппелин Украина», начиная с 1998 года, не только лидировать в отрасли, но и постоянно наращивать объемы продаж при неуклонном возрастании качества сервисного обслуживания.

«Цеппелин Украина» по праву гордится командой сотрудников, постоянно совершенствующих свои деловые качества и профессионально выполняющих свою работу. Задача кадровой политики компании, которая приносит ей заслуженный успех, – предоставление каждому сотруднику возможности раскрыть свой потенциал, вовлечение сотрудников в интересы компании, чтобы каждый работник разделял корпоративные ценности и принципы.

Сотрудники «Цеппелин Украина» имеют все необходимое для качественной, полноценной и эффективной работы, а корпоративная атмосфера дает чувство комфорта. 

Для всех специалистов, которые знают и ценят свое дело, компания «Цеппелин Украина» всегда открыта. Мы приглашаем тех, кто готов развиваться и учиться, покорять высоты профессионализма и карьеры. Для творческих и смелых людей у нас всегда найдутся пути для самореализации.

ООО с ИИ «Цеппелин Украина ТОВ» — эксклюзивный официальный дилер на украинском рынке всемирно известной компании Caterpillar®. Мы являемся частью группы компаний Zeppelin, которая ведет деятельность в 190 филиалах по всему миру со штатом сотрудников около 7 500 и достигнутым объемом продаж EUR 2.55 млрд. в 2012 финансовом году. 

Структурно Группа поделена на 5 стратегических бизнес-единиц: Строительная техника ЕС и Строительная техника СНГ (продажа и сервисное обслуживание строительных и сельскохозяйственных машин в Европе и странах СНГ), Аренда (аренда и лизинг строительного оборудования), Силовые установки (двигатели и энергетические решения) и Промышленный инжиниринг (заводы и системы для сыпучих материалов и жидкостей). ZEPPELIN GmbH является холдинговой компанией с юридическим адресом в Фридрихсафене, Германия и штаб-квартирой в Гархинге (Мюнхен).

Предлагаемая нашей компанией широкая номенклатура продукции помогает клиентам решать задачи любой сложности — от земляных работ до электроснабжения построенного объекта. Наряду с техникой Cat®, применяемой в строительстве, горной, нефтегазовой и лесозаготовительной промышленности, мы предлагаем широкий ассортимент дизельных и газовых двигателей, систем и генераторов Cat® и MAK.

До 500Співробітників
1998Рік заснування

Контакти

Вебсайт

zeppelin.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.