Альянс  Эйр Logo

Альянс Эйр

Будівництво, архітектура

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Allaince Air - дистрибьютор энергосберегающего климатического оборудования

Наши критерии: качество, экологичность, инновации, надежность, простота и эффективность сложного технического решения.

Мы гордимся сотрудничеством с такими предприятиями как: «Мироновская птицефабрика», «Байер», «Национальный институт трансплантологии им. Шалимова», частная поликлиника «Интосана», которые признали качество и энергоэффективность именно нашего оборудования.

Наш клиент ценит европейское качество товаров, экологичность и энергоэффективность. В свою очередь Allaince Air готовы предложить принципиально новое комплексное решение в сегменте климатического оборудования, созданного по последнему слову инженерной мысли.

Allaince Air ценит профессионализм сотрудников и партнеров, которые способны реализовать проект любой сложности и предложить простое и эффективное решение для бизнеса с оптимальным соотношением цена — качество.

Производственные мощности сосредоточены в Германии, Италии, Польше и Турции.

Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами: Eurovent и Ecodesign. Заводы-производители открыты для визитов и готовы ознакомить своих партнеров и покупателей со своими передовыми разработками и инновациями непосредственно на территории завода.

Стоимость оборудования колеблется в зависимости от комплектации. Сегментируется как уровень средний и средний+.

Преимущество оборудования и отличительная особенность на рынке заключается в высоком качестве комплектующих и разработке дополнительных решений в сочетании с конкурентноспособной стоимостью и презентабельного внешнего вида машин.

Оборудование изготавливается по индивидуальному запросу.

Основной посыл сайта к аудитории заключается в открытости и готовности к диалогу, поддержке и технической консультации на всех этапах взаимодействия.

Благодаря практическому опыту взаимодействия с оборудованием, постоянному повышению квалификации, мы выступаем провайдерами экологичности, безопасности, энергоэффективности и комфорта для конечного потребителя — владельца объекта и его гостей.

Специалисты Allaince Air гарантируют индивидуальный подход к каждому объекту, оперативность и полноту предоставляемой информации.

Контакти

Вебсайт

a-air.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.