Full-Time| Immigration company Logo

Full-Time| Immigration company

Управління персоналом, HR

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания Full-Time | Immigration company – это лидер по трудоустройству водителей категории «СЕ» и водителей категории «B» в лучшие европейские транспортные компании. Уже более 3 лет мы успешно работаем на рынке Украины и весь наш опыт используем в нашей ежедневной работе. Наша команда обработала базу в 2000 транспортных компаний Польши и Чехии и отобрала лучшие варианты для наших водителей.

В первую очередь это подтверждается позитивными отзывами наших клиентов, ведь на каждом предложенном вам варианте вакансии уже работают наши водителя. Мы всегда проверяем вакансии перед началом рекламной компании в интернете.

Мы набираем водителей категории С-Е и водителей B по потребности наших партнеров в лице руководства транспортных компании,но мы гарантируем вам что выбранная вами вакансия будет вам предоставлена и все необходимое наша команда вам подготовит.

Для начала сотрудничества вам достаточно связаться с нашим менеджером по телефону или же написать нам на электронную почту и уточнить все вопросы на тему работа водителем в Польше и работа водителем в Чехии.

Мы с радостью предоставим вам консультацию. Звоните возможно именно вас ищет наш работодатель

До 10Співробітників

Контакти

Вебсайт

fulltime.vn.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.