ProSupport Агенція праці

Інші види діяльності у сфері послуг

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Агентство труда «PROSUPPORT» имеет большой опыт в трудоустройстве граждан Украины на территории Республики Польша. Наша главная цель – это обеспечение легальной, высокооплачиваемой и достойной работой людей, желающих работать за пределами нашей страны. Мы предлагаем большое разнообразие вакансий, удовлетворяющих самые взыскательные критерии по подбору работы для каждого человека, обратившегося к нам.

Помимо предоставления рабочих мест, мы помогаем в оформлении всех необходимых документов для легального (официального) трудоустройство, обеспечиваем последующим сопровождением к месту работы и координации в период Вашей работы на территории Польши, предоставляем юридическую поддержку, организуем подвоз к месту работы и проживания. В нашем коллективе работают как польские, так и украинские специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области трудоустройства.

Работники Агентства труда «PROSUPPORT» предоставляют инновационные и эффективные решения в области трудоустройства на территории Польши. Мы нацелены помочь каждому, кто нуждается, и статистика свидетельствует – нам это удается!

Обращайтесь, мы с радостью поможем каждому!

11 - 100Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.