ТОВ "АОН УКРАЇНА" Logo

ТОВ "АОН УКРАЇНА"

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0
Перевірені контакти

Компания MoneyBox современная торговая компания, осуществляющая интернет-продажи по России и СНГ с головным офисом в Москве.

Мы занимаемся продажами через интернет, разработкой и развитием рекламных систем и других инновационных решений в области лидогенерации, помогающих продавать товары и услуги в интернете и монетизировать траффик.

Наша компания работает по модели CPA (cost-per-action - оплата за действие), которая на сегодня является самым быстрым, выгодным способом продвижения товаров и услуг в интернете. На рынке интернет-рекламы России, стран СНГ и всего мира объем CPA-рекламы стремительно растет и уже приближается к объёму контекстной рекламы. По данной модели работает более тысячи веб-мастеров и рекламодателей, сотни партнерских программ и многие другие..

Мы работаем над различными проектами. Это рекламные сети и системы, колл-центр, трейдинговые площадки, производство и логистика.

Наш колл-центр насчитывает около 150 человек и уверенно растет в связи с масштабированием новых проектов.

Почему наш колл-центр лучше других:

- наш Колл-центр обслуживает более 100 веб-мастеров с лучшим трафиком на интересные и модные товары;

- мы учим продавать. На базе колл-центра действует система обучения интернет-продажам. Также на входе в компанию Вам выделяется персональный тренер;

- вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Все наши руководители и специалисты - бывшие операторы колл-центра. Это принципиальная позиция компании: прежде чем занять какую-то область в компании, ты должен поработать оператором.

Ключевым фактором успеха для нас является сильная команда. Мы стремительно растем и работаем только с лучшими кандидатами и профессионалами своего дела. В нашей команде найдётся проект для тех, кто хочет заниматься любимым делом. Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры, только современные технологии и настоящее удовольствие от работы!

Если вы чувствуете в себе силы и желание побеждать, то добро пожаловать в нашу команду! Именно здесь вы можете получить отличный опыт, профессиональное развитие и сплоченный коллектив в качестве приятного бонуса :)

101 - 300Співробітників

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.