ASBIS Logo

ASBIS

Оптова та роздрібна торгівля

Про компанію
Вакансії0

Холдинг ASBIS, созданный в 1990 г и в настоящий момент представленный в 26 странах, является одним из крупнейших и наиболее надежных поставщиков комплектующих для компьютерной техники на рынки Центральной и Восточной Европы, а также на рынки стран бывшего Советского Союза. ASBIS Group имеет многолетний опыт работы, подкрепленный долгосрочными дистрибьюторскими соглашениями с мировыми лидерами в области информационных технологий, среди которых Intel, AMD, Dell, HP, ACER, Samsung, Seagate, Toshiba, Hitachi, WD, Gigabyte, Transcend и Microsoft.

Официальное представительство холдинга в Украине — компания ASBIS Ukraine — было открыто в 1997 году. За это время компания ASBIS Ukraine стала крупнейшим IT дистрибьютором Украины, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, програмного обеспечения, сетевого и серверного оборудования.Принцип компании: «Представлять только лучшее». При выборе партнеров мы ориентируемся на потребности украинского IT рынка и на мировых производителей — компании, авторитет которых имеет высокий мировой статус, а качество продукции подтверждено многочисленными тестами и международными профессиональными наградами.

Коллектив ASBIS-Ukraine — это команда талантливых профессионалов, ориентированных на развитие и достижение наилучшего результата. Корпоративная культура компании отличается демократичностью, открытостью, лояльным отношением к персоналу, поощрением самостоятельности и индивидуальных достижений.

101 - 300Співробітників

Контакти

Вебсайт

asbis.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.