Verna Logo

Verna

Про компанію
Вакансії0

Компания VERNA - стабильная компания со своей историей и традициями, которые формировались на протяжении длительного периода, не была бы успешной, если бы каждый сотрудник не прикладывал к этому усилий.

Мы понимаем, что основная ценность компании – это наши сотрудники. Поэтому мы создаем необходимые условия для интересного и эффективного развития в профессиональном плане.

Мы рады принять в нашу команду талантливых, целеустремленных, честных и уверенных в успехе людей. Если Вы обладаете этими качествами и хотите проявить себя в сфере системной интеграции и информационных технологий, то компания VERNA станет для Вас отличной возможностью для развития Вашей профессиональной карьеры.

Наша компания специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Мы имеем 17-летнюю историю успешного и динамичного развития в области системной интеграции.

Наша стратегия - быть компанией национального уровня, предоставляя нашим Заказчикам комплексные решения в области информационных технологий.

Наша миссия - действуя, как одна команда, эффективно, честно и профессионально, на основе любви к клиенту, мы создаем долговременные, доверительные, надежные отношения с клиентами, коллегами, партнерами, предоставляя ИТ-решения и услуги.

Контакти

Вебсайт

verna.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.