TUI Logo

TUI

Сфери розваг і відпочинку

Про компанію
Вакансії0

Главная ценность компании TUI - это ее сотрудники и их потенциал. Мы всегда ценим профессионализм, знания, навыки и опыт, постоянно развиваемся и улучшаем качество предоставляемых нами услуг.

Мы - команда активных и целеустремленных единомышленников, которые чувствуют стабильность и надежность своей компании, имеют возможность быстрого карьерного роста и профессионального развития.

Международные стажировки, профильное обучение, семинары, тренинги помогают совершенствоваться, получать высокие результаты и высокие доходы.

Крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом, образована в 2014 году в результате слияния двух холдингов: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC.

TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год и предлагает отдых в 180 странах мира. TUI является одной из самых прибыльных туристических компаний в мире. В 2015/2016 финансовом году компания увеличила чистую прибыль в 3 раза до 1,037 миллиарда евро, по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, товарооборот составил 17,184 млрд евро. В группу TUI входят туроператоры, сети турагентств, более 300 отелей, 14 круизных лайнеров, 6 авиакомпаний с самым большим чартерным флотом в Европе – более 130 самолетов и др. Только в Европе TUI имеет свыше 3 000 офисов продаж. В концерн входят известные цепочки отелей RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и многие другие.

До 500Співробітників
2009Рік заснування

Контакти

Вебсайт

www.tui.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.