ТОВ "Інфорс" Logo

ТОВ "Інфорс"

Про компанію
Вакансії0

Последнее время наша компания переживает эпоху бурного развития и постоянного роста. И мы всегда рады пригласить на работу людей, которые готовы ответственно и добросовестно работать как на благо компании, так и для собственного профессионального развития и материального благополучия.

На сегодняшний день мы нуждаемся в специалистах самого различного профиля. Бухгалтеры, экономисты, инженеры, программисты, преподаватели, делопроизводители - кем бы Вы ни были, для Вас, скорее всего, отыщется работа в нашей организации. Даже если Вы ещё вовсе не специалист, но хотите им стать и ощущаете в себе необходимый потенциал - обращайтесь к нам. Собеседование позволит определиться, насколько мы c Вами подойдём друг другу. A отработанная и эффективная процедура стажировки позволит Вам безболезненно влиться в наш замечательный и дружный коллектив.

Безусловно, определённые требования к своим сотрудникам мы предъявляем сразу. Для того, чтобы работать в нашей компании, Вам придётся освоить необходимый объем знаний по экономике и досконально изучить то программное обеспечение, которое составит профиль Вашей работы. Мы поможем Вам в освоении этой работы. Но и отдача от Вашего труда будет необходима немалая. Весь наш коллектив спаян тем, что работа, которую делает каждый из нас - ему интересна и доставляет удовольствие. Тем, что каждому сотруднику нашей компании небезразлична жизнь фирмы. A фирма, в свою очередь, всегда заботится o каждом человеке в коллективе. Мы - классная команда и приглашаем Вас присоединиться к нам.

Компания “Инфорс” основана в 2000 году в г. Кривой Рог. За все время работы компания реализовала более 1000 проектов автоматизации предприятий разного масштаба и открыла представительства в Днепропетровске, Киеве, Харькове и Львове.

До 500Співробітників
2000Рік заснування

Контакти

Вебсайт

inforce.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.