DataArt's R&D Center Kharkiv Logo

DataArt's R&D Center Kharkiv

Про компанію
Вакансії0

DataArt берет людей на работу не в проект, а в одну из своих компаний — часть глобальной сети. Если проект закончился или вам стало некомфортно в нем работать, можно обсудить с менеджерами переход в другой проект.

В DataArt гибкий график работы. В сущности, то, как работает коллега, — предмет договоренностей внутри проекта.

В DataArt все делятся опытом друг с другом: у нас проходит множество лекций, семинаров, вебинаров, конференций.

В центрах разработки собрана огромная библиотека собственных курсов по всем востребованным технологиям и методологиям, а можно отправиться учиться и за пределы DataArt. Если вам нужно подтянуть английский, сделать это можно прямо внутри нашей сети.

Размеры компенсации обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом. Если впоследствии вы почувствуете, что компенсацию пора пересмотреть, вы в любой момент сможете представить аргументы в пользу ее увеличения.

Нужен ли вам второй монитор, вентилятор на рабочем столе или бананы на полдник, — все выполнимо.

DataArt с 1997 года проектирует, разрабатывает, модернизирует и поддерживает IT-решения в области финансовой индустрии, здравоохранения, телекома, туризма, медиа и интернета вещей. Инженеры DataArt хорошо знают предметные области, для которых модернизируют существующие решения или разрабатывают новые.​

Клиенты DataArt — компании с уникальными бизнес-моделями — находятся в США и Великобритании, а распределенные команды специалистов — в центрах разработки в России, Украине, Польше, Аргентине и Болгарии.

Среди клиентов DataArt — ведущие компании в своих областях: Nasdaq, S&P, CollerCapital, BankingUp, OCADO, artnet, Betfair, Skyscanner, ColletteVacations, Booker, CharlesRiverLaboratories и сотни других.

Контакти

Вебсайт

dataart.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.