CASTA Logo

CASTA

Про компанію
Вакансії0

Команда

Добро пожаловать в команду ресторана СASTA! 

Залогом успеха нашей компании является ориентир на достижение лидирующих позиций в своей области. Мы стремимся к тому, чтобы приносить максимальную пользу обществу и дарить счастье нашим гостям. Все это воплощается в жизнь во многом благодаря усилиям и стараниям наших сотрудников, каждый из которых профессионал в своем деле. Многие сотрудники в сравнительно короткие сроки успели сделать блестящую карьеру в нашей компании.

Карьера

Ресторан СASTA развивается благодаря высокому и непрерывно растущему уровню профессионализма команды. Обучение и развитие сотрудников – один из приоритетных векторов развития нашей компании. 

Развитие и профессиональный рост сотрудников – это, прежде всего, результат их собственного труда и, во вторую очередь, необходимое условие для растущего бизнеса. Большинство руководителей структурных подразделений нашей сети - от менеджера до директора ресторана сделали карьеру внутри компании. Мы открыты для инициативных, творческих, стремящихся к профессиональному росту и служению людям специалистов. 

Замещение вакантных позиций производится на основании конкурсного отбора с учетом потребностей и перспектив развития нашей сети. Система подбора персонала состоит из следующих этапов:

  • заполнение анкеты; 
  • тестирование; 
  • интервью с менеджером по персоналу; 
  • собеседование с руководителем структурного подразделения.

Успешные кандидаты приглашаются на работу и в обязательном порядке проходят внутреннее обучение.

«CASTA» — это уникальный ресторан, сочетающий в себе современную культуру экодизайна, экзотическую кухню юго-восточных стран Азии и современной Европы. Меню ресторана выдержано в концепции «Суши & Бургер» и настолько разнообразно, что сможет удивить гастрономическими изысками даже самого утонченного гурмана.

Контакти

Вебсайт

casta.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.