Brokbridge (Head Office) Брокбридж - международные перевозки и сертификация Logo

Brokbridge (Head Office) Брокбридж - международные перевозки и сертификация

Про компанію
Вакансії0

Количество клиентов увеличивается, а силы нашей команды не безграничны. Поэтому мы открыты для людей, которые хотят работать и развиваться в сфере внешнеэкономической деятельности. Профессионалов и выпускников высших учебных заведений.

Кого ищем. В кандидатах, для нас важен нестандартный и современный подход в решении задач; логическое мышление и желание разбираться в деталях; уверенность в себе и собственном успехе.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите возможность постоянно совершенствоваться в своем профессиональном направлении. Новый сотрудник проходит поэтапное, системное обучение и оттачивает свои навыки на практике с постоянной поддержкой наставника.

«Брокбридж» — транспортно-экспедиторская компания с практическим опытом работы в сфере международных грузоперевозок с 2009 года.

За годы работы мы приобрели бесценный опыт и профессиональные знания, которые помогают нам предоставлять полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг и закрывать все потребности наших клиентов «под ключ».

Офисы и склады компании находятся в Киеве, Китае (г. Иу, мировой центр торговли) и Польше (г. Варшава). Такое расположение является наиболее выгодным для оперативной доставки из любой точки мира и способствует построению гибкой логистики, а значит:

  • минимизирует затраты клиента,
  • гарантирует наше присутствие на всех этапах процесса закупки/доставки товара,
  • обеспечивает контроль, безопасность, а также четкую и своевременную коммуникацию.

Контакти

Вебсайт

brokbridge.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.