Рекламный текстиль Logo

Рекламный текстиль

Про компанію
Вакансії0

Работа в компании «Рекламный текстиль» – это больше, чем просто работа, это стиль жизни, который разделяют наши сотрудники.

Мы предоставляем уникальную возможность каждому сотруднику для самореализации, совершенствования и командного развития. Среди качеств, которые мы высоко ценим – честность, открытость, надежность и профессионализм.

Наш коллектив – это дружная и сильная команда, которая любит свое дело, и если Вы видите себя частью такой команды – приглашаем Вас присоединиться!

Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции. 

С гордостью можем сказать, что мы – №1 в производстве рекламной, корпоративной одежды и сувенирной продукции из текстиля.

Когда мы начинали, в нашей команде было всего пять человек. Сейчас в распоряжении наших клиентов лучшие специалисты, новейшие технологии и современные производственные мощности. Мы прошли долгий путь, и это позволяет нам создавать результаты, которыми мы гордимся. 

Сегодня мы предлагаем собственную продукцию со склада (футболки, поло, регланы, бейсболки и ветровки), а также продукцию мировых лидеров рекламного текстиля – Fruit of the Loom, Hanes, Stedman, US Basic, Slazenger и B&C. Все, за что мы беремся, мы выполняем профессионально.

Контакти

Вебсайт

promo-tex.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.