БЛОК МАЙСТЕР УКРАЇНА, ТОВ Logo

БЛОК МАЙСТЕР УКРАЇНА, ТОВ

Про компанію
Вакансії0

Грамотный менеджмент, профессионализм и высокая инженерная подготовка сотрудников предприятия позволяет рационально использовать технологии современных материалов, возводить объекты любого назначения и любого уровня сложности, добиваясь при этом минимизации себестоимости выполняемых работ. Взвешенная стратегия, надежная команда и высокий уровень менеджмента позволили компании добиться значительных результатов.

Для повышения эффективности работы компания постоянно повышает квалификацию менеджеров среднего и высшего звена путем проведения специализированных тренинговых программ. Постоянно проводится обучение и сертификация технических специалистов и производственных рабочих, что позволяет достичь высоких показателей качества производимой продукции. Постоянно проводится обучение и сертификация технических специалистов и производственных рабочих, что позволяет достичь высоких показателей качества производимой продукции.

«БлокМастер» работает в сфере проектирования, изготовления, поставки блок-контейнеров, а также монтажа мобильных модульных зданий, включающих в себя офисную, жилищно-бытовую и производственно-техническую базу.

Инженерно-производственная компания БлокМастер специализируется на изготовлении строительных металлоконструкций, проектировании быстровозводимых зданий, а также поставке и монтаже мобильных модульных сооружений.

Мы предлагаем комплексные решения от предварительной концепции до практической реализации строительства быстровозводимых зданий каркасного и блочно-контейнерного типа.

В состав компании БлокМастер входит Староконстантиновский завод Металлист. При более чем тридцатилетнем опыте работы в этой сфере предприятие использует прогрессивные конструкторские решения, внедряет новейшие технологии, постоянно модернизируется и совершенствуется.

Контакти

Вебсайт

blockmaster.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.