Svitla Systems Logo

Svitla Systems

Інформаційні технології

Про компанію
Вакансії0

Присоединиться к команде Svitla

Профессиональный рост

Мы глубоко заботимся о наших людях. Svitla понимает важность предоставления сотрудникам любой возможности продолжить свое образование. В течение всего года мы предлагаем технические вебинары, конференции, семинары, хакафоны и другие курсы.

Множественные местоположения

Мы - американская компания, штаб-квартира которой находится в центре Силиконовой долины - Сан-Франциско, Калифорния - с 13 офисами по всему миру.

Захватывающие проекты

В рамках команды Svitla вам будет предложено делать то, что вы любите. Нажмите на новые технологии и экспериментируйте с передовыми решениями для ведущих компаний Silicon Valley.

Здравоохранение и социальный пакет

Мы заботимся о том, чтобы все наши сотрудники были в добром здравии и в хорошем настроении! Svitla Systems предоставляет медицинское и стоматологическое страхование, а также членство в спортзалах всем нашим сотрудникам. Мы празднуем основные праздники и традиции, а также делаем некоторые из наших собственных.

От основания Svitla в 2003 году и до настоящего времени наш Лидерский совет объединяет опыт и стратегию, чтобы обеспечить постоянный рост и выдающийся клиентский опыт всегда в центре бизнеса.

Для создания сильных, совместных отношений с клиентами нам нужны глубокие знания в области технологий и промышленности. Мы используем лучших архитекторов, разработчиков, инженеров, аналитиков и дизайнеров ...

До 500Співробітників
2003Рік заснування

Контакти

Вебсайт

svitla.com

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.