Import-Ofis Logo

Import-Ofis

Про компанію
Вакансії0

Компания "Импорт-Офис" - один из лидеров канцелярского рынка Украины! Мы всегда и во всем мы стремимся быть первыми и лучшими. Наше кредо - никогда не останавливаться на достигнутом! 

Главная ценность компании - ее сотрудники.

Личный вклад каждого специалиста, его способности, профессионализм, вдохновение и усердие - это главная составляющая успеха всей компании. Достижения компании это достижения ее сотрудников.

Мы создали оптимальные условия труда и оплаты, потому что заинтересованы в лояльности высокопрофессиональных и перспективных специалистов и в их долгосрочном сотрудничестве с нами.

С приходом в нашу компанию перед вами открываются широкие перспективы профессионального роста и творческой самореализации! Мы уверены ,что работа в компании знаменует собой качественно новый этап Вашей жизни.

Добро пожаловать в команду профессионалов канцелярского рынка.

Компания «Импорт-Офис Украина» - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой являются оптовые поставки канцелярских товаров и товаров для офиса. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка, имеет широкую и эффективную сеть дистрибуции, через которую осуществляет поставки товаров во все регионы страны, а также является поставщиком канцелярских товаров в основные сетевые розничные структуры.

Контакти

Вебсайт

import-office.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.