Аптека оптовых цен Logo

Аптека оптовых цен

Про компанію
Вакансії0

Преимущества работы в Аптечной сети 9-1-1:

Мы гарантируем интересную работу с перспективой карьерного роста и профессионального развития. Компания предлагает сотрудникам обучение для повышения квалификации (в том числе и базу для интернатуры) за счет компании. Официальное трудоустройство, высокий уровень зарплаты, полный социальный пакет (оплата отпускных и больничных листов; ежегодный медосмотр за счёт компании). Возможности для карьерного и профессионального роста полностью за счёт компании.

Аптечная сеть 9-1-1 – это динамично развивающаяся компания, насчитывающая более 530 аптек. Основанная в 1996 году, наша сеть является одним из ведущих розничных операторов фармацевтического рынка Украины.За длительный период компания зарекомендовала себя как высоконадежного, стабильного и ответственного партнера для своих контрагентов.

Отличительной чертой нашей сети можно назвать наличие широчайшего ассортимента лекарственных средств, лечебной косметики, косметических, диагностических приборов, ортопедических товаров, а также большое количество товаров, направленных на поддержание красоты и здоровья всех членов семьи.

До 3000Співробітників

Контакти

Вебсайт

apteka911.com.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.